Все женщины задаются вопросом, можно ли изменить внешний облик волосяного покрова не повредив его. Специалисты утверждают, что можно, если окрашивание прядей и волос производится с помощью Olaplex. Эта методика стала сенсацией среди парикмахеров и стилистов всего мира.

Что такое Олаплекс для волос

Обычная покраска всегда изменяет структуру волоса не в лучшую сторону. Специалисты долгое время разрабатывали средство, которое способно щадящее относиться к фолликуле и самому волоску. Это средство представлено в парикмахерских и салонах красоты на Оболони и имеет название Olaplex. Такой продукт дал возможности мастерам для новых творений.

Окрашивание волос с Olaplex дает возможность шевелюре восстанавливаться на молекулярном уровне. Шевелюра становится блестящей и меньше подвергается негативному воздействию компоненами краски.

Товар подойдет тем, кто решил кардинально изменить внешность без негативных последствий, потому что он не содержит сульфатов и альдегидов. Например, перекраситься из брюнетки в блондинку или наоборот. К тому же из преимуществ его использования можно выделить то, что он имеет накопительный эффект. С каждым применением, покров будет становиться более блестящим и сильным.

Серия продуктов Olaplex состоит из:

  • концентрированной защиты (применяется совместно с окислителями);
  • фиксатора цвета (применяется после смывки краски);
  • эликсира для домашнего применения.

Данный продукт рекомендован при проведении салонных сложных действий, а именно: колорировании, омбре, изменении цвета корней, химической завивке.

Цена на работу зависит от длины ваших волос.

Окрашивание таким продуктом рекомендовано всем, у кого секутся кончики, изменена структура локона и снизилась их эластичность. Такая реконструкция, которая может применяться вместе с покраской, не имеет аналогов в мире.

Вся косметика сертифицирована, не имеет аналогов и гипоаллергенна.

Такой уход даст возможность для больших экспериментов над своей внешностью.

Результаты окрашивания с Olaplex

Окрашивание Olaplex примечательно тем, что воздействие происходит во время и после применения. После его использования с волосами происходят такие изменения:

  • они становятся упругими;
  • приобретают здоровый вид;
  • легко поддаются расчесыванию и укладке.

Главный момент во всей процедуре – это правильное соблюдение технологического процесса. Верно соблюсти процедуру и сделать все правильно помогут квалифицированнее мастера. Если же вы решились на домашнюю процедуру, следует четко соблюдать инструкцию.

Окрашивание волос с Olaplex – это уникальная услуга, которой можно воспользоваться в салонах красоты по доступной цене. Олаплекс бережет и ухаживает за вашими волосами как сама природа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения