Выглядеть сексуально и привлекательно, живя семьей, работой и делая массу других важных дел? Иметь голливудский загар в Киеве зимой, не выезжая из города ни на день? Ничего невозможного в этом нет. Причем, ни большого количества времени, ни огромных денег для этого не нужно. Достаточно 2-3 раза в месяц посещать салон красоты. А вот с приоритетными услугами и бюджетом предлагаем разобраться подробнее.

Загореть на пляжах Днепра по-настоящему удается далеко на каждому. Да и от калифорнийского такой загар будет отличаться сильно. А если речь идет о холодной времени года? Здесь вообще без вариантов. Хотя, постойте. Существует ведь солярий. Он может быть вертикальным или горизонтальным. У каждого из вариантов есть свои особенности,  преимущества и недостатки, куда ж без них.

  • Начнем с горизонтального варианта. Если говорить о преимуществах, то здесь нужно отметить невысокую стоимость. В определенной мере, достоинством является то обстоятельство, что во время сеанса можно полностью расслабиться, лежа на «кушетке». Также плюс — тело в горизонтальном солярии загорает на 100%, включая ступни.
  • Теперь о недостатках. Их немного. Первое – вероятность образования белых пятен в местах образования складок при лежании. Второе – более слабые лампы, от чего верхняя часть тела загорает не так сильно. Хотя в современных моделях этой проблемы уже нет.
  • Вертикальный солярий тоже не лишен достоинств. Самое важное преимущество – гигиеничность. Находясь в капсуле, человек не касается поверхностей. К тому же, верхняя часть туловища в таком солярии загорает лучше. Еще одно существенное достоинство – более мощные лампы и, как следствие, меньшее время нахождения в капсуле по сравнению с горизонтальным вариантов (в среднем, 5 минут против 15).
  • И о дегте в бочке меда. Недостаток вертикального солярия – ощущение дискомфорта, так как простоять в течение 10-15 минут на одном месте могут не все. Впрочем, никто ведь не мешает танцевать, например.

Однако, есть более современный и абсолютно неимеющий противопоказаний загар. Обычно его называют Тростниковый или Голливудский загар в Киеве. Проводится эта процедура специальной краской (выжимкой из тростника, а, значит натуральной) при помощи специального оборудования. В салоне на Оболони или салоне на Воскресенке голливудский тростниковый загар делают на профессиональном оборудовании специальными натуральными красителями фирмы AVIVA LAB.

Покраска волос

В Киеве практически каждый салон красоты или парикмахерская предлагает такую услуг. И это естественно, ведь волосы красит подавляющее число женщин! Процедура это довольно проста, но в домашних условиях добиться хорошего результата непросто. Для этого нужны профессиональные краски, опыт и, конечно же, умение. Ведь только профессионал сможет подобрать подходящий именно Вам оттенок, смешав при этом несколько тонов краски по граммам.

Маникюр

Винилюкс, парафинотерапия, Биогель, Шилак и так далее, и так далее. Технологий ухаживания за ногтями и кожей рук и ступней существует огромное количество, но среди них есть самые популярные. Не зря мы начали именно с Шилака и биогеля – маникюра, который совершенно безобиден для здоровья и защищает ногти от многих вредных факторов.  Суть технологии заключается в нанесении специального покрытия. Делается это кисточкой быстро, аккуратно и надолго. Метод отличается разнообразием красок и широкими возможностями в плане дизайна. Технология достаточно распространена, поэтому сделать такой маникюр на Воскресенке, Оболони или Дарнице не составляет труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения