Иметь красивую, стройную фигуру, заботится о своей внешности, вести здоровый образ жизни. Для современной женщины это так же естественно, как делать макияж или причесывать волосы по утрам. Однако чтобы выглядеть привлекательно, нужно тратить массу времени. И чем старше мы становимся, тем больше времени, да и денег, нужно. Чтобы сэкономить, как минимум, несколько дней в месяц, стоит попробовать вакуумно-роликовый массаж.

Что это такое?

Отличие вакуумно-роликового массажа от обычной массажной техники одно – это аппаратный метод. Значит, он проводится не только с помощью рук, но также посредством определенного оборудования. В нашем случае – это вакуумный массажер, оснащенный подвижными роликами. Они вращаются в различных направлениях с интенсивностью, которая выбирается массажистом. Важно то, что метод не вызывает дискомфорта,  более того – ощущения приятные, расслабляющие.

Каков эффект от массажа?

Самый главный результат – уменьшение жировых отложений в самых проблемных местах – на бердах, животе, ногах. Чтобы заметить эффект, достаточно сходить на 2-3 сеанса. Уменьшение жирового объема достигается за счет комплексного эффекта:

  • Дренаж тканей и улучшение кровообращения. В результате вакуумно-роликового массажа похудение проходит естественно и без дискомфорта. Важно, что откорректировать фигуру можно именно на проблемных участках.
  • Стимулирование соединительных тканей — еще один важный эффект. Это позволяет добиться быстрого восстановления метаболических процессов в коже. Как результат – упругость, здоровый цвет. То есть, вместе с уменьшением жировых отложений достигается антицеллюлитный эффект.

Вакуумно-роликовый массаж нередко используют с целью расслабления. Благодаря таким процедурам нормализуется кровяное давление, благотворное воздействие оказывается на нервную систему. Ткани и мышцы после сеанса пребывают в тонусе, замедляются процессы старения кожи. Поэтому методику стоит воспринимать также, как оздоровительную, профилактическую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения