Едва заметные красные пятнышки на лице или ногах, появление которых сопровождается зудом и раздражением кожи, могут быть предвестниками неприятного и весьма опасного заболевания — варикоза. Он появляется в результате водно-солевого дисбаланса кожи. В результате этого соединительная ткань теряет свою эластичность.

Удаление сосудистой сетки – задача № 1 для тех, кто желает выглядеть привлекательно в любом возрасте. Если эту проблему не решить вовремя, последствия могут сильно огорчить. Потом потребуется более дорогое и сложное лечение варикоза, прохождение многочисленных и не очень приятных процедур. Поэтому ситуацию лучше контролировать, а при появлении первых симптомов обратиться к врачу-косметологу.

Кстати, возраст – не единственная причина появления описанной выше проблемы. Даже довольно молодые люди нередко имеют проблемы с кожей и сосудами. Они могут быть вызваны генетической предрасположенностью и даже стрессами. Однако важно помнить, что удаление сосудов возможно, и для этого существует огромное количество способов. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

Удаление сосудистой сетки аппаратные методами

Для решения проблем с кожей и сосудами применяется широкий спектр технологий, среди которых:

  • ЭЛОС-методики;
  • фракционный фототермолиз;
  • биорепарация;
  • биоревитализация;
  • электрокоагуляция;
  • мезотерапия.

Удаление сосудистой сетки, как правило, проходит в несколько этапов. Процедуры проводятся комплексно, они ориентированы на исправление пищевого поведения, а также укрепление стенок сосудов. По окончании лечения варикоза косметолог дает рекомендации по профилактике заболевания.

Помните! Избежать рецидивов можно, если постоянно заботиться о своем здоровье, следить за питанием, нагружать организм физически. Поэтому после удаления сосудистых звездочек позаботьтесь о том, чтобы все необходимые питательные вещества были в рационе, а образ жизни соответствовал здоровым принципам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения